LTC1530IS8-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为经典高性能处理器的供电设计而烦恼吗?LTC1530IS8-3.3#TRPBF专为解决这一问题而生。它是一款高效的单路输出稳压控制器,能轻松将3.75V至13.2V的宽范围输入电压,精准、稳定地转换为您的Intel或AMD处理器所需的3.3V核心电压,让您的系统心脏始终强劲有力地跳动。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:控制器,Intel Pentium II,AMD-K6-2
  • 电压-输入:3.75V ~ 13.2V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1530IS8-3.3#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT581X:200°C 电压基准