LTC1530CS8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG CTRLR INTEL 1OUT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为特定计算平台的稳定供电而烦恼吗?让LTC1530CS8-3.3#PBF来为您轻松解决!这颗来自ADI的专用稳压控制器,能精准地将3.75V至13.2V的输入电压,高效转换为您系统所需的3.3V稳定输出,如同为您的Intel Pentium II或AMD-K6-2核心处理器配备了一位专属的“能量管家”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:控制器,Intel Pentium II,AMD-K6-2
  • 电压-输入:3.75V ~ 13.2V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C