LTC2207CUK-14#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数据采集 - 模数转换器(ADC),产品封装:48-WFQFN
  • 技术参数:IC ADC 14BIT PIPELINED 48QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:数据采集 - 模数转换器(ADC)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 位数:14
  • 采样率(每秒):105M
  • 输入数:1
  • 输入类型:差分
  • 数据接口:并联
  • 配置:S/H-ADC
  • 比率-S/H:ADC:1:1
  • A/D转换器数:1
  • 架构:管线
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:3.135V ~ 3.465V
  • 特性:PGA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 产品封装:48-WFQFN
  • 供应商器件封装:48-QFN(7x7)
  • LTC2207CUK-14#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1618:恒定电流/恒定电压 1.4MHz 升压型 DC/DC 转换器
LT1806:325MHz、单通道、轨至轨输入和输出、低失真、低噪声精准运算放大器