LT3048IDC-15#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统需要多路不同品质的电源而头疼吗?LT3048IDC-15#TRPBF就是您的得力助手!这颗高度集成的电源管理芯片,巧妙地将一个高效升压转换器和一个超低噪声LDO合二为一。它能让您仅用一颗芯片,就同时为系统提供强劲动力(16.1V/300mA)和极致纯净的电压(15V/45mA)。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:2.2MHz
  • 电压/电流-输出1:16.1V,300mA
  • 电压/电流-输出2:15V,45mA
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:2.7V ~ 4.8V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C