ADUM6200CRWZ-RL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 5000VRMS 2CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它拥有高达5000Vrms的电气隔离能力和25kV/s的强悍噪声免疫力,确保您的信号在恶劣环境中依然纯净、稳定。凭借25Mbps的高速数据吞吐和极低的信号延迟与失真,它让您的系统响应更迅捷,控制更精准。无论是工业自动化、能源转换还是医疗设备,ADUM6200CRWZ-RL都能让您的设计更安全、更高效。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:数字隔离器
  • 零件状态:有源
  • 技术:磁耦合
  • 类型:通用
  • 隔离式电源:是
  • 通道数:2
  • 输入-侧1/侧2:2/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:5000Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:25Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):60ns,60ns
  • 脉宽失真(最大):6ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • ADUM6200CRWZ-RL优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT5571:620MHz - 1100MHz 高线性度直接正交调制器