ADM6316AY27ARJZ-R7 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统上电时序混乱或电压异常导致的宕机而烦恼吗?ADM6316AY27ARJZ-R7正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的监控器芯片,能持续为您监测2.7V的电源线路,一旦电压出现异常跌落,它会在毫秒级时间内(最小1ms)发出明确、坚定的复位信号,让您的微处理器或数字系统从混乱中恢复秩序,确保每次启动都干净利落。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:2.7V
  • 输出:推挽式/图腾柱
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 1ms
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:SC-74A,SOT-753
  • ADM6316AY27ARJZ-R7优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
REF43S:Aerospace +2.5V Low-Power Precision Voltage Reference