LTC3631EMS8E-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG BUCK 3.3V 100MA 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为高电压输入、低功耗要求的应用寻找一颗“全能”的电源芯片吗?LTC3631EMS8E-3.3#PBF正是您期待的答案。这颗来自ADI的高效同步降压稳压器,能轻松将高达45V的宽范围输入电压,精准、高效地转换为3.3V固定输出,为您提供高达100mA的持续电流。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正或负
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:100mA
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)