LTC694CN8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统的不明重启或数据错乱而烦恼吗?LTC694CN8-3.3#PBF正是您期待的解决方案。这颗来自ADI的电源监控芯片,如同一位忠诚的哨兵,时刻监测着您的3.3V系统电压。一旦电压异常跌落至2.9V,它会立即通过开路漏极输出复位信号,强制您的微处理器或数字系统安全重启,有效防止程序跑飞或硬件损坏,让您的设备运行稳如磐石。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:2.9V
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:高有效/低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)