LTC6101VHVAHS5#TRMPBF 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
这颗芯片能在5V至100V的宽电源电压范围内出色工作,并具备高达200kHz的带宽,让您能够快速捕捉动态电流变化。其超低的输入失调电压和静态电流,确保了测量的高精度与系统的高能效。无论是工业自动化、通信基础设施还是汽车电子,它都能帮助您构建更智能、更可靠的电源管理系统。
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:*
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:85V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C