LTC6101HVAHS5#TRPBF 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何精确、简便地测量电路中的电流而烦恼吗?LTC6101HVAHS5#TRPBF正是为您解决这一核心难题的高效工具。这颗来自ADI的电流检测放大器,能让您轻松地将流经检测电阻的电流,转换为易于处理的电压信号,即便在高达100V的共模电压下也能精准工作。
  • 包装:卷带(TR)
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:85V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C