LTC6101HVAHMS8#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否希望拥有一双能够精准“感知”电路电流的慧眼?LTC6101HVAHMS8#TRPBF正是这样一款专为高精度电流检测而生的放大器。它能轻松应对高达100V的宽共模电压,让您无论是监测低压数字电路还是高压功率总线,都能游刃有余。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流检测
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:85V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C