LTC3807EUDC#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:20-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 20QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计而烦恼吗?LTC3807EUDC#PBF这颗高性能降压控制器,就是来为您排忧解难的。它能让您轻松构建一个从4V到38V宽输入范围内高效工作的电源系统,其高达99%的占空比和可编程开关频率(50kHz-900kHz),赋予您极大的设计灵活性,无论是追求极致效率还是紧凑尺寸,都能游刃有余。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4V ~ 38V
  • 频率-开关:50kHz ~ 900kHz
  • 占空比(最大):99%
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)