LTC3709EUH#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器,产品封装:32-WFQFN
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 32QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的多路电源设计头疼吗?让LTC3709EUH#PBF为您化繁为简!这颗强大的双通道降压控制器,能轻松将3.9V至37V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为两路独立的低压输出,直接驱动外部MOSFET,为您的高性能处理器、FPGA或ASIC供电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PolyPhase
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:2
  • 输出阶段:2
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.9V ~ 37V
  • 频率-开关:-
  • 占空比(最大):90%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:使能,电源良好,软启动,跟踪
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)