ADP1713-3.3-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR 3.3V ADP1713
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗可靠、高效的3.3V电源稳压核心而烦恼吗?ADP1713-3.3-EVALZ评估板正是为您准备的终极解决方案。它基于ADP1713线性稳压器,能轻松将2.5V至5V的宽范围输入,转化为极其稳定、噪声极低的3.3V输出,并持续提供高达300mA的驱动电流,让您的便携式设备核心电路始终运行在最佳状态。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:300mA
  • 电压-输入:2.5V ~ 5V
  • 稳压器类型:正,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • ADP1713-3.3-EVALZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8574:零漂移、单电源RRIO四通道运算放大器
ADG734:CMOS、2.5 Ω、低压、四通道单刀双掷开关