LTC3406ES5-1.2 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:-
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.2V 600MA TSOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的多器件电源方案头疼吗?让LTC3406ES5-1.2为您化繁为简!这颗高效的600mA同步降压稳压器,能将2.5V至5.5V的输入电压,精准、稳定地转换为1.2V输出,直接为您的微处理器、FPGA内核或其他低电压电路供电。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 功能:-
  • 输出配置:-
  • 拓扑:-
  • 输出类型:-
  • 输出数:-
  • 电压-输入(最小值):-
  • 电压-输入(最大值):-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:-
  • 产品封装:-
  • LTC3406ES5-1.2优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
RH1965:具停机功能的抗辐射型 0.9A、低噪声、低压差线性稳压器