LTC3350IUHF#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电源管理 - 专用型,产品封装:38-WFQFN
  • 技术参数:IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它能智能管理超级电容的充电、监控电压并在主电源中断时无缝切换供电,让您的服务器、工业设备或通信系统在面对突发断电时,依然能从容不迫地保存数据、安全关机。其高达35V的输入范围和宽广的工作温度,让您能轻松应对各种严苛环境,设计出更可靠、更高效的产品。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源管理 - 专用型
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:超级电容器备用控制器
  • 电流-供电:4mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 35V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)