LTC3100EUD#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式,产品封装:16-WFQFN
  • 技术参数:IC REG TRIPLE BUCK/BST/LNR 16QFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它让您能够以高达1.5MHz的开关频率高效工作,最大输出电流分别达到700mA、250mA和100mA,电压范围覆盖0.6V至5.5V,灵活满足从处理器核心到外围电路的各种需求。更棒的是,其内置的电源定序功能,让您可以轻松管理系统的上电/断电流程,极大提升稳定性。选择它,意味着您选择了一个更简洁、更可靠、更高效的电源架构,让您的产品开发事半功倍。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 拓扑:降压(1),升压(1),线性(LDO)(1)
  • 输出数:3
  • 频率-开关:1.5MHz
  • 电压/电流-输出1:0.6V ~ 5.5V,250mA
  • 电压/电流-输出2:1.5V ~ 5.25V,700mA
  • 电压/电流-输出3:0.6V ~ 5.25V,100mA
  • 带LED驱动器:无
  • 带监控器:无
  • 带定序器:是
  • 电压-供电:0.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C