LTC2909CTS8-2.5#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:SOT-23-8 薄型,TSOT-23-8
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL TSOT23-8
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否正在寻找一种能同时守护多个电源轨,让系统启动和运行都尽在掌握的解决方案?LTC2909CTS8-2.5#TRMPBF正是为此而生。这颗来自ADI的三通道多电压监控器,能同时精准监测三路电源电压,其中一路固定监控2.5V,另两路阈值可调,为您提供无与伦比的监控灵活性。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:2.213V,可调,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:低有效
  • 复位超时:可调节/可选择
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)