LTC1515IS8-3.3/5#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CHARGE PUMP PROG 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一个既小巧又强大的电压转换方案而四处奔波吗?LTC1515IS8-3.3/5#TRPBF正是为您量身打造的答案。这颗采用先进电荷泵技术的稳压器芯片,能轻松将2V到10V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为您所需的3.3V或5V输出,最大提供50mA电流,让您的便携式设备获得持久的动力源泉。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:升压/降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:充电泵
  • 输出类型:可编程
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2V
  • 电压-输入(最大值):10V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V,5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:50mA
  • 频率-开关:650kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)