LTC1474IS8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG MULTI CONFG 3.3V 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源转换需求寻找一站式解决方案吗?LTC1474IS8-3.3#PBF正是您期待的答案。这颗高度集成的DC-DC开关稳压器,能轻松将3V至18V的宽范围输入电压,高效、精准地转换为稳定的3.3V/750mA输出,让您的设计彻底摆脱输入电压波动的困扰。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3V
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:750mA(开关)
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)