LTC1326CS8-2.5#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否在寻找一款能同时守护多个电源命脉的“全能哨兵”?LTC1326CS8-2.5#PBF正是您理想的答案。这颗来自ADI的3通道多电压监控器,能为您实时精准监测2.5V、3.3V及一个可调电压共三条关键电源轨的状态,一旦电压跌落至预设的精密阈值(如2.363V)以下,它便立即行动,发出复位信号,确保您的微处理器或数字系统不会在异常电压下运行,从而有效防止系统崩溃和数据丢失。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:多压监控器
  • 受监控电压数:3
  • 电压-阈值:2.363V,3.118V,可调
  • 输出:开路漏极或开路集电极
  • 复位:高有效/低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1326CS8-2.5#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
ADUM4473:集成四通道隔离器的隔离式开关稳压器(1/3通道方向性)
ADG759:CMOS、低压、3 Ω、4通道多路复用器
ADV7186:视频解码器和显示器处理器
LT1129:具停机功能的微功率低压差稳压器
AD9269:16位、20 MSPS/40 MSPS/65 MSPS/80 MSPS、1.8 V、双通道模数转换器
LT2179:17μA (最大值)、四通道、单电源、精准运算放大器
AD5755:四通道、16位、串行输入、4 mA至20 mA和电压输出DAC,提供动态电源控制
AD5790:可供系统立即使用的20位、±2 LSB INL电压输出DAC
LT3935:集成Silent Switcher的36V、4A同步降压LED驱动器