LTC1149CS-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何高效、稳定地将高压电源转换为精密的3.3V而烦恼吗?LTC1149CS-3.3#PBF正是为您解决这一核心挑战的利器。这颗高效的同步降压控制器,能让您轻松驾驭高达48V的宽输入电压,通过最高250kHz的开关频率,以极低的损耗输出纯净稳定的电源,显著提升您整个系统的能效和可靠性。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):最高 48V
  • 频率-开关:最高 250kHz
  • 占空比(最大):100%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:16-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1149CS-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9578:双通道PLL精密频率合成器
LT1712:双通道、4.5ns、低功率、3V / 5V / ±5V 轨至轨比较器