LTC1148HVCS-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能轻松驾驭高压输入,并高效产出纯净3.3V电源的“心脏”吗?LTC1148HVCS-3.3#PBF正是为此而生。这颗同步降压控制器能帮助您将3.5V至20V的宽范围输入电压,稳定、高效地转换为所需的3.3V输出,其内置的同步整流技术大幅提升了转换效率,让您的系统运行更凉爽、更持久。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.5V ~ 20V
  • 频率-开关:最高 250kHz
  • 占空比(最大):100%
  • 同步整流器:是
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LTC1148HVCS-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
HMC737:具有半频输出的MMIC VCO,14.9 - 15.5 GHz