LTC1147LCS8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗高效、可靠的3.3V系统电源核心而烦恼吗?LTC1147LCS8-3.3#PBF正是为您而来的解决方案。这颗来自ADI的同步降压控制器,能轻松将3.5V至14V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为您系统所需的3.3V电压,为您的便携式设备注入持久动力。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.5V ~ 14V
  • 频率-开关:-
  • 占空比(最大):100%
  • 同步整流器:无
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)