LTC1147CN8-3.3#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG CTRLR BUCK 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为设计高效、可靠的3.3V电源电路而耗费精力吗?LTC1147CN8-3.3#PBF正是为您简化这一过程的利器。这颗来自ADI的降压开关控制器,能轻松将3.5V至14V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为您的系统所需的3.3V电源,让您告别效率瓶颈和过热烦恼。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关式控制器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:晶体管驱动器
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出数:1
  • 输出阶段:1
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3.5V ~ 14V
  • 频率-开关:-
  • 占空比(最大):100%
  • 同步整流器:无
  • 时钟同步:无
  • 串行接口:-
  • 控制特性:限流,使能
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • LTC1147CN8-3.3#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8194:具有均衡特性的缓冲式2:1 TMDS开关
AD9216:10位、65/80/105 MSPS、双核ADC
LT1793:低噪声、微微安偏置电流、JFET 输入运算放大器
HMC662:54 dB对数检波器,8 - 30 GHz