LT6660KCDC-2.5#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:3-WFSFN
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.5% 3DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统精度不够而头疼吗?LT6660KCDC-2.5#TRPBF就是您期待已久的高精度解决方案。这颗芯片的核心使命,就是为您提供一个极其稳定和精准的2.5V电压基准,其±0.5%的初始容差和优异的温度稳定性,能确保您的精密电路在各种环境下都保持一致的性能表现。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±0.5%
  • 温度系数:50ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:4ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:4ppmrms
  • 电压-输入:5V ~ 30V
  • 电流-供电:175A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:3-WFSFN
  • LT6660KCDC-2.5#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT1356:四路 12MHz、400V/μs 运算放大器