LT6656AIS6-2.5#TR 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:-
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既精准又可靠的2.5V电压基准而四处比对吗?LT6656AIS6-2.5#TR将彻底简化您的选择。这颗芯片的核心使命,就是为您提供一个异常稳定和精确的2.5V电压参考点。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 参考类型:-
  • 输出类型:-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 容差:-
  • 温度系数:-
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:-
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:-
  • 产品封装:-
  • LT6656AIS6-2.5#TR优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5065:全精度、16位、VOUT nanoDAC,SPI接口,2.7 V至5.5 V电源,采用TSSOP封装