LT6654AMPS6-3.3#TRM 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:-
  • 技术参数:IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一个既精准又稳定的电压基准而烦恼吗?LT6654AMPS6-3.3#TRM正是为您解忧的利器。这颗来自ADI的精密电压基准芯片,能为您提供高达0.05%初始精度的3.3V固定输出电压,如同一把永不磨损的标尺,确保您的测量、转换或调节电路拥有一个绝对可靠的起点。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:最後
  • 参考类型:-
  • 输出类型:-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 容差:-
  • 温度系数:-
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:-