EVAL-CN0160-EB1Z 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:隔离器 USB 外设
  • 技术参数:EVAL CIRCUIT BOARD USB
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为USB接口的电气隔离和信号完整性问题头疼吗?EVAL-CN0160-EB1Z评估板正是您的理想答案!它基于ADuM4160隔离器构建,为您提供了一个即插即用的完整解决方案,能够轻松实现全速USB通信的5kV电气隔离。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:接口
  • 功能:隔离器 USB 外设
  • 嵌入式:无
  • 使用的IC零件:ADuM4160,ADP3338
  • 主要属性:-
  • EVAL-CN0160-EB1Z优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8694:低成本、低噪声、CMOS轨到轨输出四通道运算放大器
ADL5580:具有 10 dB 增益的全差分 10 GHz ADC 驱动器
LTC2907:具一个引脚可选门限和一个可调输入的精准双电源监视器
LTC6416:2GHz、低噪声、差分 16 位 ADC 缓冲器
LTC1290:单芯片 12 位数据采集系统
HMC534:采用SMT封装的VCO,具有Fo/2,提供4分频,10.6 - 11.8 GHz
AD7367-5:真双极性输入、14位、双通道、同时采样SAR ADC
LM129:6.9V 精准电压基准
ADM1066:内置余量微调控制功能和辅助ADC输入的Super Sequencer超级时序控制器
AD8565:16 V轨到轨运算放大器(单路)