LT6200CS6-10#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找那颗能完美隔离与驱动高速信号的“全能选手”吗?LT6200CS6-10#TRPBF正是您期待的答案。这颗来自ADI的高速缓冲放大器,核心使命就是让您的信号“强健”起来它以高达450V/s的压摆率和1.6GHz的带宽,确保最快瞬变信号也能被清晰、无延迟地传递,彻底告别信号失真。
它为您提供高达90mA的输出电流和满摆幅输出,轻松驱动各类ADC、电缆或背板负载,将前级精密电路与后端复杂环境完美隔离。宽电源电压范围(2.5V~12.6V)和低至23A的输入偏置电流,让您在设计供电和追求低功耗时更加游刃有余。选择它,就是为您的测试测量、通信或医疗设备选择了一位可靠高效的“信号守护者”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:缓冲器
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:450V/s
  • 增益带宽积:1.6GHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:90mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C