LT6200CS6-10#TRMPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为寻找一颗既能高速响应又兼具高精度的运算放大器而烦恼吗?LT6200CS6-10#TRMPBF正是为您量身打造的解决方案。它集1.6GHz增益带宽积与450V/s超高压摆率于一身,让您轻松驾驭视频处理、高速数据采集、医疗成像等领域的极速信号,确保每一个细节都清晰、精准、无延迟。
这颗芯片能为您做什么?它能让您的系统在2.5V至12.6V的宽电压范围内高效工作,提供满摆幅输出,最大化动态范围。其超低的输入偏置电流和优秀的直流特性,确保了信号调理的精度与稳定性。采用微型TSOT-23-6封装,它让您的PCB设计更灵活,轻松实现高性能与小尺寸的完美平衡。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:450V/s
  • 增益带宽积:1.6GHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C