LT3650EDD-4.2#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它为您提供高达2A的可编程恒流充电能力,并支持高达32V的宽范围输入电压,让您的设备能轻松适配多种电源。更贴心的是,它集成了定时器和过温故障保护,全程守护电池安全,有效防止过充,显著延长电池使用寿命。其紧凑的DFN封装和宽广的工作温度范围(-40°C ~ 85°C),让您的产品设计更小巧、更坚固。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:定时器
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:12-WFDFN
  • LT3650EDD-4.2#TRPBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9945:完整的12位40 MHz CCD信号处理器