LT3650EDD-4.1#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:12-WFDFN
  • 技术参数:IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否正在寻找一颗能同时兼顾高效充电、智能管理与坚固可靠性的单节锂电池充电解决方案?LT3650EDD-4.1#TRPBF正是您的理想之选。它能让您的便携设备轻松应对高达32V的宽范围输入电源,并以可编程的2A电流进行快速、精准的充电,直达4.1V的最佳电池浮充电压,有效呵护电池健康。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子/聚合物
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:定时器
  • 故障保护:超温
  • 充电电流-最大值:2A
  • 电池组电压:4.1V
  • 电压-供电(最高):32V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)