LT1965EDD-3.3#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为电源噪声干扰您的精密电路而烦恼吗?LT1965EDD-3.3#TRPBF正是为您而来的静音动力核心。它能将高达20V的输入电压,高效、稳定地转换为纯净的3.3V/1.1A输出,其高达75dB的电源抑制比能强力滤除纹波,确保您的ADC、传感器或处理器获得毫无干扰的“洁净”能量。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.49V @ 1.1A
  • 电流-输出:1.1A
  • 电流-静态(Iq):1.1mA
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C