LT1585CM-3.6#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.6V 4.6A D2PAK-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为高电流负载下的电源设计头疼吗?LT1585CM-3.6#PBF就是您的高效解决方案。这颗来自ADI的线性稳压器,能为您提供高达4.6A的强劲、稳定的3.6V输出,轻松驱动FPGA、处理器或传感器阵列等“用电大户”,让您的系统核心始终运行在最佳电压点上。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:*
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:-
  • 输出类型:-
  • 稳压器数:-
  • 电压-输入(最大值):-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:-
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:-
  • 工作温度:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-263-4,DPak(3 引线 + 接片),TO-263AA
  • LT1585CM-3.6#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD7680:3 mW、100 kSPS、16位ADC,采用6引脚SOT-23封装
AD7922:双通道、2.35 V至5.25 V、1 MSPS、12位ADC