LT1581CT7-2.5#06PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途,产品封装:TO-220-7
  • 技术参数:IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220-7
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为如何为您的Intel Pentium处理器提供精准、高效的2.5V核心电压而费神吗?让LT1581CT7-2.5#06PBF来为您解决这个核心难题!这颗来自ADI的专用稳压器,能轻松将1.68V至6V的输入电压,高效、稳定地转换为处理器所需的2.5V输出,确保运算核心在任何负载下都动力十足。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:转换器,Intel Pentium
  • 电压-输入:1.68V ~ 6V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:2.5V
  • 工作温度:0°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-220-7
  • LT1581CT7-2.5#06PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT6237:轨至轨输出、215MHz、1.1nV/√Hz 运算放大器 / SAR ADC 驱动器