LT1575CS8-3.3#PBF 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为高输入电压下的3.3V稳压方案发热严重、效率低下而头疼吗?LT1575CS8-3.3#PBF为您带来革命性的解决方案。它是一款高效的线性稳压器控制器,能让您轻松驾驭10V至20V的宽范围输入,最终输出固定、稳定、噪声极低的3.3V电压,完美驱动对电源质量要求苛刻的核心芯片。
  • 输出数:1
  • 电流-供电:12mA
  • 电压-输入:10V ~ 20V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C