LT1125CSW#TRPBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您正在寻找一颗能同时处理多路信号,且每一路都保持高精度与快速响应的运算放大器吗?LT1125CSW#TRPBF正是您的理想解决方案。这颗四通道通用运放集成了卓越的直流性能(30V失调电压,8nA偏置电流)与12.5MHz的增益带宽,让您能轻松应对从精密传感器信号调理到高速数据采集的各种挑战。
其宽广的8V至44V电源电压范围为您提供了极大的设计灵活性,无论是单电源还是双电源系统都能高效适配。采用紧凑的16-SOIC表面贴装封装,它帮助您最大化利用电路板空间,简化布局,从而让您的产品设计更高效、更可靠。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:LT
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:4.5V/s
  • 增益带宽积:12.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:8nA
  • 电压-输入补偿:30V
  • 电流-供电:2.3mA(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):8V ~ 44V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C