LT1125ACN#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 技术参数:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它凭借25V的超低输入失调电压和8nA的微小输入偏置电流,确保您的信号从输入端就获得极高的保真度。高达12.5MHz的增益带宽积和4.5V/s的压摆率,则让它在放大微弱直流信号的同时,也能高效处理中频交流信号,动态响应迅速。无论是构建数据采集系统、精密仪器仪表,还是工业控制前端,它都能让您的设计更稳定、更精准。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:LT
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:4.5V/s
  • 增益带宽积:12.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:8nA
  • 电压-输入补偿:25V
  • 电流-供电:2.3mA(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):8V ~ 44V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C