LT1019CN8-2.5#PBF 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC VREF SERIES/SHUNT 0.2% 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统精度不够而头疼吗?LT1019CN8-2.5#PBF就是您一直在寻找的解决方案!这颗来自ADI的精密电压基准芯片,能为您提供一个极其稳定和纯净的2.5V参考电压,初始精度高达±0.2%,让您的测量结果从一开始就赢在起跑线上。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:10mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:2.5ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:2.5ppmrms
  • 电压-输入:4V ~ 40V
  • 电流-供电:1.5mA
  • 电流-阴极:800A
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • LT1019CN8-2.5#PBF优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT3754:16 通道 x 50mA LED 驱动器