DC2380A-C 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:DEMO BOARD FOR LTC7851EUHH
点击下图下载技术文档
DC2380A-C的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
DC2380A-C 技术参数详情:
还在为如何驾驭高达120A的CPU或GPU核心电源而烦恼吗?DC2380A-C评估板就是您期待的答案。它基于ADI高性能的LTC7851控制器,为您完整呈现一个高效、可靠的多相降压电源解决方案,让您能够轻松评估在7V至14V输入下,稳定输出1.2V/120A的惊人性能。
这块完全填充的演示板,将复杂的电源设计转化为直观的测试平台。您可以直接测量其400kHz开关频率下的效率、纹波与瞬态响应,从而高效验证它在您高端计算、网络或存储设备中的适用性。选择它,意味着您无需从零开始,就能快速获得一个经过优化的电源模块原型,极大加速您的产品开发进程。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:1.2V
  • 电流-输出:120A
  • 电压-输入:7V ~ 14V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:400kHz
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • DC2380A-C优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD8183:380 MHz、25 mA、三通道、缓冲式、2:1多路复用器(G = +1)