ADUM2400CRWZ-RL 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 5000VRMS 4CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:数字隔离器
  • 零件状态:有源
  • 技术:磁耦合
  • 类型:通用
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:4
  • 输入-侧1/侧2:4/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:5000Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:90Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):32ns,32ns
  • 脉宽失真(最大):2ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • ADUM2400CRWZ-RL优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
LT5557:400MHz 至 3.8GHz、3.3V 有源下变频混频器