ADUM1402WTRWZ55 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 4CH GP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:4
  • 输入-侧1/侧2:2/2
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:10Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):32ns,32ns
  • 脉宽失真(最大):3ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C