ADUM1300WSRWZ55 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它采用先进的磁耦合技术,提供三个单向隔离通道,以1Mbps的速率高效工作,同时具备极高的抗干扰能力(25kV/s),确保信号在嘈杂的工业环境中依然纯净、准确。宽电源电压范围(3V至5.5V)和广阔的工业级温度适应性(-40°C ~ 125°C),让您可以灵活地将它集成到各种严苛的应用中,无论是电机驱动、电源还是PLC系统,都能显著提升整体的安全性与可靠性。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:3
  • 输入-侧1/侧2:3/0
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):25kV/s
  • 数据速率:1Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):100ns,100ns
  • 脉宽失真(最大):40ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C