ADUM1201WURZ55 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:数字隔离器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:DGTL ISO 2500VRMS 2CH GP 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
它能让您的设计彻底摆脱地环路和共模噪声的困扰,确保信号在工业控制、电源转换或通信接口中始终清晰、准确。其高达25kV/s的瞬态抗扰度和宽工作温度范围,更让您的产品在面对严酷环境挑战时依然稳定可靠,显著提升整体系统的耐用性和安全性。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 隔离式电源:无
  • 通道数:2
  • 输入-侧1/侧2:1/1
  • 通道类型:单向
  • 电压-隔离:2500Vrms
  • 数据速率:25Mbps
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):50ns,50ns
  • 脉宽失真(最大):3ns
  • 上升/下降时间(典型值):2.5ns,2.5ns
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • ADUM1201WURZ55优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5542:2.7 V至5.5 V、串行输入、电压输出、16位DAC
AD8661:16V高性能CMOS轨到轨运算放大器
HMC487:2瓦特功率放大器,采用SMT封装,9 - 12 GHz