ADSP-BF535PKB-300 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:DSP(数字式信号处理器),260-PBGA
  • 技术参数:IC DSP CONTROLLER 16BIT 260 BGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
您是否渴望为您的嵌入式系统找到一颗既能高速运算又能灵活控制的多面手?ADSP-BF535PKB-300正是您期待的答案。这颗基于Blackfin架构的16位定点DSP控制器,凭借其高达300MHz的时钟速率和308kB的片载RAM,能轻松应对复杂的数字信号处理与实时控制任务,让您的产品运行如飞。
  • 制造厂家名称:Analog Devices Inc
  • 系列:Blackfin
  • 类型:定点
  • 接口:PCI,SPI,SSP,UART,USB
  • 时钟速率:300MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载 RAM:308kB
  • 电压 - I/O:3.30V
  • 电压 - 内核:1.50V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C