ADSC573WCBCZ500 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:400-LFBGA,CSPBGA
  • 技术参数:ARM, 2X SHARC, DDR, BGA PKG, 500
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为系统算力不足而妥协设计吗?ADSC573WCBCZ500正是为您打破瓶颈的利器。这颗强大的嵌入式DSP集成了双SHARC+内核与一个ARM Cortex-A5处理器,均运行在500MHz高频,为您带来定点与浮点混合处理的超凡算力,轻松应对最复杂的实时信号处理任务。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:Automotive, SHARC
  • 零件状态:有源
  • 类型:定点/浮点
  • 接口:CAN,EBI/EMI,以太网,DAI,IC,MMC/SD/SDIO,SPI,SPORT,UART/USART,USB OTG
  • 时钟速率:500MHz,500MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:2MB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.15V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:400-LFBGA,CSPBGA
  • ADSC573WCBCZ500优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD9760:10位、100 MSPS+ TxDAC数模转换器
AD7760:24位、2.5 MSPS、100 dB Σ-Δ型ADC,内置片内缓冲
AD780:2.5 V/3.0 V超高精度带隙基准电压源
HMC505:采用SMT封装的VCO,带有缓冲放大器,6.8 - 7.4 GHz
LT1193:视频差动放大器
AD8343:DC至2.5 GHz 、高IP3有源混频器