ADP3301ARZ-3.2 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.2V 100MA 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为复杂的电源设计而烦恼吗?ADP3301ARZ-3.2就是您一直在寻找的“省心”之选。它能将最高12V的输入电压,高效、精准地转换为3.2V的稳定输出,为您的微处理器、传感器或低功耗模块提供纯净的“能量血液”。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:anyCAP
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):12V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.2V @ 100mA
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):300A
  • 电流-供电(最大值):2mA
  • PSRR:-
  • 控制特性:错误标志,关断
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C(TA)