ADP1754-1.5-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVAL AD1754 1.5V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在寻找一颗能轻松驾驭便携设备电源管理的“心脏”吗?ADP1754-1.5-EVALZ评估板正是为您准备的利器。它基于ADI高性能线性稳压器,能将1.6V至3.6V的宽范围输入,高效、稳定地转换为1.5V、1.2A的纯净输出,让您的核心芯片始终获得最佳能量。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:1.5V
  • 电流-输出:1.2A
  • 电压-输入:1.6V ~ 3.6V