ADP130-0.8-EVALZ 图片
  • 制造厂商:AD
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVAL ADP130 0.8V OUTPUT
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
还在为微型设备的电源设计头疼吗?ADP130-0.8-EVALZ评估板就是您的终极解决方案。它能将1.2V至3.6V的宽范围输入电压,高效、稳定地转换为0.8V输出,并持续提供高达350mA的电流,专为空间和功耗都极其敏感的应用量身定制。
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices,亚德诺半导体)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:0.8V
  • 电流-输出:350mA
  • 电压-输入:1.2V ~ 3.6V
  • 稳压器类型:正,固定式
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • ADP130-0.8-EVALZ优势代理货源,国内领先的AD芯片采购服务平台。
AD5311:2.5 V至5.5 V、120 μA、双线式接口、电压输出10位DAC